Вы сейчас просматриваете Коронавирус и его профилактика

Коронавирус и его профилактика

В целях сохранения жизни и здоровья детей в процессе организованного отдыха в пришкольном оздоровительном лагере «Светлячок»  проводятся ежедневные “утренние фильтры” с обязательной термометрией.

Воспитатели проводят работу по гигиеническому воспитанию ребят. Выполняется контроль за соблюдение правил личной гигиены воспитанниками. Ежедневно проводится работа с детьми по соблюдению правил гигиены рук и респираторного этикета.

11.06. 2021 в пришкольном оздоровительном лагере «Светлячок» прошло мероприятие на тему «Коронавирус и его профилактика». В гостях у ребят побывали Вирус и Гигиена. Вместе с воспитанниками лагеря Гигиена составила рекомендации, как соблюдать чистоту и защитить себя от коронавируса. В заключении мероприятия ребята составили коллаж «Мы – за чистоту во всем мире!»

Коронавирус и его профилактика Коронавирус и его профилактика Коронавирус и его профилактика Коронавирус и его профилактика Коронавирус и его профилактика Коронавирус и его профилактика