Вы сейчас просматриваете Конкурс семейной фотографии в целях повышения эффективности реализации программы «Разговор о правильном питании»

Сбережение и укрепление здоровья детей – одна из острых проблем современной жизни. Для восполнения запасов энергии, роста и развития дети должны правильно питаться. В этом учебном году в соответствии с планом работы месячника по организации правильного питания 6 семей из Ковыленской ООШ участвовали в конкурсе семейной фотографии, который  проходил в целях повышения эффективности реализации программы «Разговор о правильном питании». Суть конкурса заключалась в приобщении школьников к правильному, здоровому и рациональному питанию, здоровому образу жизни. На школьном этапе  победили семьи Нестеренко Валерии, Сениной Инны и Никонова Александра. Работы победителей отправлены для участия в районном этапе конкурса.

Заведующий            Гиглемиани С.И.