Вы сейчас просматриваете Конкурс “Юный атаман”

Конкурс “Юный атаман”

В рамках проведения месячника оборонно – массовой и патриотической работы 3 марта 2020 года прошёл конкурс “Юный атаман!”, посвящённый 450-летию служения Донских казаков Российскому государству, в котором принимали участие 6 обучающихся 4-х классов нашей школы.

В качестве гостей и членов жюри в проведении конкурса приняли участие: начальник сектора по работе с казачьими обществами Обливского района Артем Евгеньевич Щепелев  и специалист отдела образования Администрации Обливского района Лариса Викторовна Апряткина.

Программа конкурса состояла из нескольких элементов: визитная карточка, где участник должен был рассказать о своей родословной, знание казачьих слов, пословиц о казаках, а также должен был показать свои творческие способности и сыграть песню.

Всем участникам были вручены грамоты, а юным атаманом был признан Дмитрий Тихомиров.