Вы сейчас просматриваете Конкурс чтецов, в рамках школьного этапа  конкурса «Живая классика»

Конкурс чтецов, в рамках школьного этапа конкурса «Живая классика»

12.02.2015 г. В МБОУ Обливской СОШ № 1 в рамках школьного этапа «Живая классика» был проведен конкурс чтецов – конкурс по чтению вслух отрывков из любимых прозаических произведений, в том числе и на военную тематику учащихся шестых и седьмых классов. Конкурс направлен на расширение читательского кругозора детей, на развитие у детей навыков ораторского мастерства, на раскрытие актерских способностей. Победителями школьного этапа стали: Усачева Мария, Копоненко Анастасия, Наумова Карина, Бондаренко Татьяна, Жидкоблинова Алина, Борисов Никита, Грязина Дарья, Агеева Валерия, Азбаева Гульнара, Картушин Вадим. Поздравляем!