Вы сейчас просматриваете Южный федеральный университет

Южный федеральный университет

В предстоящем учебном году физический факультет Южного федерального университета возобновляет приём на обучение по программе бакалавриата на направление «Педагогическое образование с двумя профилями (физика и информатика) за счёт средств федерального бюджета. Срок обучения – 5 лет. Вступительные испытания на направление проводятся в форме ЕГЭ по дисциплинам: физика, русский язык, обществознание. Минимальные баллы, необходимые для поступления соответственно: 50, 55, 55. Иногородние студенты, поступившие на обучение, обеспечиваются общежитиями квартирного типа. По окончанию обучения выпускники педагогического направления смогут работать в учреждениях общего й профессионального образования любого типа, а также продолжить учёбу по программам магистратуры: Педагогическое образование или Физика.