Вы сейчас просматриваете Экскурсия в ПЧ-67

Экскурсия в ПЧ-67

Пожарная охрана существует уже на протяжении нескольких столетий. Профессиональный праздник отмечался во все времена, но дата несколько раз менялась. В ходе своего становления пожарная охрана пережила много сложных этапов и сильно изменилась с момента основания. Изменились техника, способы и средства пожаротушения. Несмотря на это, основная задача всегда была одна – тушение пожара и спасение людей. В наши дни, ежегодно, праздник огнеборцев отмечается 30 апреля. Сотрудник ВДПО В.И. Королева провела несколько экскурсий для учащихся МБОУ Обливской СОШ №1 в ПЧ-67. Во время посещения пожарного гарнизона учащиеся поздравили сотрудников с их профессиональным праздником. Организовала проведение экскурсий педагог-организатор М.В. Лебедева.