Вы сейчас просматриваете «Я познаю мир»

«Я познаю мир»

14 мая 2018 года для учащихся 7 Б класса, педагогом-библиотекарем Л.А. Сурменко, была проведена эрудит-викторина «Я познаю мир». Ребята отвечали на разнообразные вопросы из разных областей знаний, получая за правильный ответ особые фишки. Победителям, собравшим набольшее количество флажков, был вручен сладкий приз.

Надо отметить, что ребята с большим интересом отвечали на предложенные вопросы и использовали свои новые знания, накопленные за текущий учебный год. Но, есть еще много неизведанного, поэтому, в завершение мероприятия, учащиеся записали вопросы, на которые они хотели бы найти ответы. Библиотекари школьной библиотеки обязательно помогут им в этом увлекательно-познавательном деле.

А ребятам нужно помнить, впереди лето, есть возможность не только отдохнуть, но и узнать много нового, путешествуя по разным местам или читая интересные книги.