Вы сейчас просматриваете Инаугурация Президента ученического самоуправления

Инаугурация Президента ученического самоуправления

28 ноября 2018 года в актовом зале прошла инаугурация Президента ученического самоуправления.

Ведущие Арина Черноморова и Евгений Лымарев, поприветствовали всех присутствующих и начали праздничную церемонию. Председатель школьной избирательной комиссии Ирина Васильевна Левтерова объявила результаты голосования и зачитала протокол счетной комиссии от 23 ноября 2018 года. Таким образом, президентом школы 2018-2021 учебного года стала ученица 9А класса Валерия Заводова, за которою проголосовало большинство избирателей.

Право вручить удостоверение новому президенту школы было дано Валентине Михайловне Лымаревой, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии.

По традиции новый Президент дал клятву и назначил новый кабинет министров.

Мы поздравляем Валерию Заводову и всех членов Ученического Самоуправления с официальным вступлением в должность.

Вам выпала ответственная доля представлять интересы жителей Школьной страны. Мы надеемся, что вы с честью выполните эту почётную миссию.

[su_custom_gallery source=”media: 135266,135267,135268,135269,135270,135271″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]