Вы сейчас просматриваете Фликеры

Фликеры

В начале декабря 2016 года, в соответствии с планом воспитательной работы, в 1 а классе состоялось практическое занятие «Знакомство с дорожными знаками: «Пешеходный переход», «Пешеходная дорожка», «Движение пешеходов запрещено»». В ходе практического занятия Иванова Анна Михайловна вручила учащимся фликеры и напомнила о том, что дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, потому важность наличия световозвратных элементов на детской одежде нельзя недооценивать. Закон, предписывающий наличие на верхней одежде детей элементов светоотражателей, уже вступил в силу в 2015 году, и потому за неисполнение его родители понесут административную ответственность. Благодаря фликерам водителям намного проще будет заметить переходящего дорогу ребёнка в темноте, что является очень актуальным зимой, а также в пасмурную и туманную погоду.

Cover art