Вы сейчас просматриваете Флешмоб «С песней к Победе!»

Флешмоб «С песней к Победе!»

Находясь на дистанционном обучении , по инициативе классного руководителя  Щепелевой Л.К и поддержке родителей,  8 мая обучающихся  2 класса был проведён  песенный флешмоб «С песней к Победе!».

Из-за режима изоляции ребята и их родители не могли выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе, мы помним подвиги наших предков. Поэтому каждый ребёнок изготовил веточку сирени и спел, любимую всеми песню Михаила Васильевича Исаковского и Матвея Исааковича Блантера  «Катюша».

Флешмоб «С песней к Победе!» https://www.youtube.com/watch?v=Lf2BBsPymm0 – патриотическая акция  в честь 75-летия Великой Победы. Ценность этого мероприятия  в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев  и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!