Вы сейчас просматриваете ФИНАЛ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО

ФИНАЛ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО

7 апреля 2016 г. команда  МБОУ Обливская СОШ №1, победитель муниципального этапа зимнего фестиваля  ВФСК ГТО, приняла участие в областных финальных соревнованиях   на ростовском стадионе «Труд». Этими соревнованиями  завершился областной этап всероссийского зимнего фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию комплекса.

В фестивале приняли участие учащиеся нашей школы: Лагунов Денис, Агеев Сергей, Беленькая Оксана, Поляков Андрей, Гарапшин Максим, Майорова Полина. Все ребята подтвердили свои результаты, которые они показали на муниципальном этапе. После окончания соревнований юные спортсмены сфотографировались на память с послом ГТО Спинёвым Николаем Николаевичем.

Награждение победителей соревнований знаками отличия ГТО пройдёт в июне 2016 года в Обливском центре тестирования ВФСК  ГТО.