Вы сейчас просматриваете Единый урок безопасности в сети Интернет

Единый урок безопасности в сети Интернет

В соответствии с инициативой Валентины Ивановны Матвиенко, Председателя Совета Федерации, во всех школах Российской Федерации в октябре 2014 года проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет. В нашей школе прошла серия уроков в 5-11 классах посвещенная данной тематике на одном из уроков присутствовал инспектор штаба МО МВД Обливский ст. лейтенант внутренней службы Лагута Ольга Борисовна которая рассказала об основных аспектах правонарушений в интернет. Вместе с детьми на уроках были просмотрены социальные видео ролики о подстерегающих опасностях в сети Интернет. Во время бесед были выделены основные опасности и правила защиты от них. В конце мероприятий обучающиеся получили буклеты с правилами работы в сети Интернет. Буклет с правила безопасности можно скачать по ссылке буклет.