Вы сейчас просматриваете Древо полезных привычек

Древо полезных привычек

Сегодня в нашей школе прошло необычное мероприятие – тематический час «Полезные привычки» с созданием мини- творческого проекта «Древо полезных привычек» в 3-х классах. Подготовила и провела данное мероприятие социальный педагог Ю.А. Вихорева. Цель данного мероприятия состояла в том, чтобы собрать у детей объективную информацию о полезных привычках; развивать у школьников жизненные навыки, связанные с формированием здорового способа жизни, лучше понимать себя и критически относится к своему поведению. Ребятам было дано задание: вспомнить все полезные привычки и написать их на листочках «древа полезных привычек». После плодотворной групповой работы детей  наше дерево полезных привычек распустило свои листочки.

Древо полезных привычек