Вы сейчас просматриваете День знаний

День знаний

День знаний – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

Двери нашей школы распахнулись для 664 учеников, из которых 73 – это первоклассники!

День знаний

Заведующий Отделом образования Н.А. Малахова и директор школы М.В. Пагонцева поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили выпускники. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающемуся 11 б класса Евгению Лымареву и первокласснице Екатерине Фатеевой. День знаний продолжился классными часами.

Старт новому учебному году дан!