Вы сейчас просматриваете День здоровья в Кривовской ООШ

День здоровья в Кривовской ООШ

5 апреля в Кривовской ООШ проведены мероприятия в рамках Всемирного дня здоровья.

К проведению акции привлекли учеников и работников школы, воспитанников дошкольной разновозрастной группы. В целях  популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности, привлечения детей  к систематическим занятиям физкультурой и спортом приняли участие в  акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

В течение дня  на всех  переменах играли в различные подвижные игры на свежем воздухе. А на уроках физической культуры прошли тематические уроки « Будь здоров без докторов», где обсудили, что такое ЗОЖ, как правильно питаться, как сохранить и укрепить своё здоровье. Воспитанники дошкольной группы в этот день совершили экскурсию на природу, знакомясь с приметами весны.

[su_custom_gallery source=”media: 136913,136914″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”174″ title=”never”]