Вы сейчас просматриваете День здоровья

День здоровья

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

10 сентября в МБОУ Обливской СОШ № 1 прошёл День Здоровья. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Для обучающихся начальных классов была проведена музыкальная зарядка, 6 -7 классы соревновались в спортивных эстафетах под названием « Юбилею  – наши рекорды!», в 9 – 11 классах прошел марафон, во всех классах были проведены уроки здоровья «Быть здоровым – здорово!», все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья