Вы сейчас просматриваете День Семьи, Любви и верности

День Семьи, Любви и верности

8 июля  объявлен в России днём Семьи, Любви и верности.

В оздоровительном лагере «Солнышко»  Кривовской ООШ в этот день проведён праздник «Символы русской любви: Пётр и Феврония».

Ребята просмотрели мульфильм «Сказание о Святых Петре и Февронии», познакомились с символом дня – ромашкой, цветком русских полей и лугов. Каждый лепесток волшебного  цветка подготовил загадку,   и ребята  старались  дать правильный ответ. На празднике звучали песни в исполнении девочек: «Забытая мелодия», «Фонарики», «Лебединая верность», «Лето».

В этот день воспитанники изготовили праздничные открытки для своих семей, чтобы поздравить своих мам и пап с праздником.

К мероприятию присоединилась и дошкольная группа: проведён конкурс рисунков  «Моя семья»

[su_custom_gallery source=”media: 137327,137328,137329,137330″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”174″ title=”never”]