Вы сейчас просматриваете День правовой помощи несовершеннолетним

День правовой помощи несовершеннолетним

В рамках Дня правовой помощи несовершеннолетним, 20.11.2018 г. в МБОУ Обливской СОШ № 1 для обучающихся 6 класса была проведена беседа с инспектором ПДН А.Е. Кривопустенко  и школьным уполномоченным по правам ребенка В.А. Михайловым. В ходе беседы учащиеся были ознакомлены с основными законодательными актами, рассмотрели основные виды административных правонарушений и уголовных преступлений. Инспектор ПДН А.Е. Кривопустенко помог ребятам разобраться в вопросах правового характера, а В.А. Михайлов познакомил ребят с их правами, рассказал, куда можно обратиться в случае их нарушения, какую помощь могут получить от специалистов школы. Затем учащиеся 6 класса вместе с социальными педагогами Ю.А. Гунченко и Р.С. Малаховым  решали правовые задачи.

[su_custom_gallery source=”media: 135237,135238″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”310″ title=”never”]