Вы сейчас просматриваете День народных игр

День народных игр

Мир детства не может быть без игры. Игра в жизни ребёнка – это минуты радости, забавы, соревнования, она ведёт ребёнка по жизни. Веселые подвижные игры – это наше богатство. Кто не помнит неизменных пряток, салочек! Когда они возникли? Кто их придумал? На эти вопросы воспитанники пришкольного лагеря «Светлячок»  узнали ответ, только один ответ: они созданы народом, также как и сказки, и песни. Дети могли убедиться, что русские народные игры очень многообразны: детские игры, хороводные игры с народными песнями, прибаутками, плясками. Дети знакомились с новыми народными играми и с удовольствием играли в уже знакомые. С юмором, и соревновательным задором провели этот день наши дети!

#ДетскийОтдыхНаДону

День народных игр День народных игр День народных игр День народных игр День народных игр