DSCN0807

С 25 ноября по 29 ноября 2013 года в МБОУ Обливской СОШ № 1 были проведены внеклассные занятия, посвящённые Международному дню матери. В начальных классах были проведены конкурсно – игровые мероприятия с детьми и их мамами. Учитель начальных классов В.В. Грищенко провела в 4 «А» классе открытое мероприятие «День матери». На праздник пригласили мам учащихся и специалиста Отдела образования Администрации Обливского района Л.В. Апряткину. Ласковые, как нежные руки ребёнка, звучали поздравления  мамам.

В 5-11 классах прошли тематические часы «Самая лучшая мама».

Заведующий школьной библиотекой М.В. Лебедева провела литературные часы для учащихся 6-8 классов «Святость материнства».  Школьники узнали об истории праздника, как его отмечают во всём мире, читали стихотворения о маме, просмотрели трогательные видеоролики, посвящённые матери.

DSCN0802