Вы сейчас просматриваете День матери в Кривовской ООШ

День матери в Кривовской ООШ

Дошкольная группа Кривовской ООШ ( воспитатель Вейнинг Т.В. и музыкальный руководитель Черничкина И.С.) накануне Дня  матери пригласила к себе в гости своих мам и бабушек, самых добрых, самых заботливых и нежных, самых красивых. В этот  замечательный день  дети поздравили  своих дорогих мам стихами, красивыми песнями, оригинальными танцами,   задорными частушками. Конечно, было много совместных игр: «Доскажи словечко», «Варим кашу»… В конце праздника мамочки, бабушки получили сувениры, заботливо выполненные   руками дошколят.

Учащиеся начальных классов  порадовали своих мам оригинальными поделками, изготовленными  с большой любовью.

День матери в Кривовской ООШ День матери в Кривовской ООШ День матери в Кривовской ООШ