Вы сейчас просматриваете День космонавтики в Караичевской ООШ

День космонавтики в Караичевской ООШ

12 апреля 2021 года в год празднования 60-й годовщины со дня полёта Ю.А.Гагарина в космос в Караичевской ООШ прошли следующие мероприятия:

Для дошкольников группы короткого дня прошел час познаний и открытий «Полёт к звёздам». Во время игрового путешествия к звёздам ребята под руководством воспитателя Мустафаевой О.И. искали и находили верные решения предложенных задач, давали неожиданные ответы на возникающие вопросы.

В 1 классе прошёл классный час «Что такое космос!»,

Ребята  3 класса – просмотрели фильм «108 минут и вся жизнь»  и играли в интерактивную игру «Полёт к звёздам».

Во 2 и 4 классах прошла викторина «Ключ – на старт! Поехали!».

Ребята  5-6 классов  приняли участие в интерактивной викторине «В космическом времени Вселенной»

Обучающимся 7 – 9  классов был предложен просмотр фильма «1961 год первый человек в космосе – Юрий Гагарин» с последующим обсуждением.

В завершении все ребята  присоединились к общероссийской акции

#Я-Гагарин,  #Поехали!

День космонавтики в Караичевской ООШ День космонавтики в Караичевской ООШ День космонавтики в Караичевской ООШ День космонавтики в Караичевской ООШ День космонавтики в Караичевской ООШ