Вы сейчас просматриваете Безопасные дороги

Безопасные дороги

В период с 30.11.2020 по 11.12.2020 обучающиеся 1-4 классов МБОУ Обливской СОШ № 1 и его филиалов приняли активное участие во всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. В этот период классными руководителями 1-4 классов были организованы и проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения: «Знай правила дорожного движения», «Дорога безопасности», «Правила дороги-правила жизни», «Соблюдай ПДД-не будет ДТП», «Соблюдая ПДД, в безопасности мы все», «Путешествие по стране Светофория», «Уважайте правила движения». Размещен на официальном сайте и информационном стенде школы логотип о проведении Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги».