Вы сейчас просматриваете «Безопасное колесо – 2018»

«Безопасное колесо – 2018»

В Обливской прошел уже ставший традиционным муниципальный этап областного конкурса юных велосипедистов «Безо¬пасное колесо – 2018», который, 16 апреля 2018 года собрал шесть команд из шести школ Обливского района.

фото

Все этапы «Безопасного колеса – 2018» прошли на базе МБОУ Обливской СОШ №1. Этапы «Знатоки ПДД», «Правила дорожного движения», «Медицина» и «Собери транспортное средство (пазл)» прошли в аудиториях школы, а практическая часть занятий была проведена в первом в районе автогородке, созданном усилиями сотрудников школы и лично А.Ю. Иващенко и соответствующей всем требованиям, предъявляемым к учебным пособиям данного типа.

фото

Конкурсное испытание «Автогородок» вызвало огромный интерес у всех собравшихся велосипедистов, ребята, проехав свой этап, сделали вывод, что соблюдать правила дорожного движения иногда очень сложно, но всегда – жизненно необходимо!

фото

На всех шести этапах велосипедисты МБОУ Обливской СОШ №1 показали самые высокие результаты, и заняли почетное первое место в районном конкурсе. Именно они будут представлять Обливский район на Областных соревнованиях в мае 2018 года.

фото

Подготовил команду А.Ю. Иващенко. От всей души поздравляем наших победителей!!!