Предметная декада иностранных языков

005

28 января  в МБОУ Обливской СОШ № 1 началась предметная декада иностранных языков, которая продолжится до 8 февраля.  Об открытии дней английского и немецкого языка  школьникам торжественно объявили на линейках, пригласив их  в заочное путешествие по странам изучаемых языков.

В этот же день  для самых любознательных и увлекающихся иностранными языками  стартовала викторина «Почемучка». Каждый день на информационной тумбе дети будут находить по 2 вопроса на английском и немецком языках. После обработки всех ответов будут выявлены победители и, конечно же, награждены призами.  Многие  учащиеся уже проявили интерес к первым вопросам.
011
Перед началом декады было объявлено о конкурсе рисунков по сказкам братьев Гримм, которые сами сказок не писали, но активно собирали их и литературно обрабатывали.  Учащиеся разных возрастов активно откликнулись на данный конкурс, их рисунки украшают стены нашей школы. Победителей  художественно-литературного конкурса также ждут небольшие призы.

007