Вы сейчас просматриваете 8 Марта в Кривовской ООШ

8 Марта в Кривовской ООШ

Ученики Кривовской ООШ приняли участие в районных онлайн-мероприятиях в рамках празднования Международного женского дня 8 Марта.

Оформление поздравительной открытки- плаката к 8 марта «Самым милым и любимым»- это дань уважительного отношения к женщинам, привлечение внимания к семье как основному носителю культурных традиций общества. В результате совместной работы педагогов и учеников получилось прекрасная открытка.

В конкурсе чтецов «Тебе я посвящаю строки» с поздравлениями любимых мам, бабушек, сестрёнок приняли участие первоклассники Миронцева Н, Черкасов В.и второклассник Жуков С.

В социальных сетях размещены семейные фотографии ребят с мамами, сестрёнками, бабушками. А в праздник мамы и бабушки получили поздравления-сувениры.

8 Марта в Кривовской ООШ