Вы сейчас просматриваете 8 Марта в Кривовской ООШ

8 Марта в Кривовской ООШ

8 Марта – Международный женский праздник. В этот день всем женщинам — от маленьких девочек до пожилых пенсионерок — мужчины дарят цветы, поздравляют их с праздником и стараются освободить от домашних дел.

В школе к Международному женскому дню  учащиеся Кривовской школы подготовили  праздничный концерт, порадовав мам и бабушек своими талантами. Под аплодисменты звучали детские песни, стихотворения. Особенно понравилась сценка «Молоденькие мамы». В ходе концерта проводились игры, соревнования. Как всегда, в  конкурсных заданиях принимали участие и взрослые, помогая своим любимым дочкам и сыночкам. Весело, интересно прошёл праздник. В финале (под музыкальное сопровождение) все мамы и бабушки получили праздничные сувениры.

8 Марта в Кривовской ООШ 8 Марта в Кривовской ООШ 8 Марта в Кривовской ООШ