Вы сейчас просматриваете 8 Марта – праздник весны

8 Марта – праздник весны

7 марта Кривовская  школа гостеприимно распахнула двери для мам и бабушек. Стало традицией отмечать 8 Марта вместе.  Дошкольная группа  (воспитатель Вейнинг Т.В., музыкальный работник Черничкина И.С.) прославляла своих любимых мам и бабушек  в стихотворной форме,  поднимали всем присутствующим настроение  задорными танцами, юмористическими сценками, весенними песенками. Родители очень активно поддерживали своих детей: вместе с ними пели, танцевали,   отвечали  на вопросы викторины. Праздник очень всем понравился. Завершился  он   чаепитием  и вручением сувениров, над которыми долго колдовали вместе с воспитателями.

Интересной была и конкурсно-развлекательная программа  «8 Марта – праздник весны» для учащихся начальных классов . Звучали поздравления мамам, бабушкам, учителям от мальчиков. Девочки приняли участие в  различных конкурсах, где  проверяли смекалку, сообразительность, талантливость .  В конце программы все участницы выбрали картинки и получили по ним    шутливые предсказания  будущего на этот год . традиционным было чаепитие и вручение мамам и бабушкам подарков, сделанных своими руками.

[su_custom_gallery source=”media: 136498,136499,136500,136501″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]