Вы сейчас просматриваете Пробные экзамены ОГЭ по русскому языку и математике.

Пробные экзамены ОГЭ по русскому языку и математике.

В соответствии с Планом подготовки обучающихся 9-х классов МБОУ Обливской СОШ № 1 и его филиалов к Государственной итоговой аттестации в 2014-2015 учебном году, в целях ознакомления с процедурой проведения основного государственного экзамена, выявления уровня подготовки обучающихся 9-х классов к сдаче ОГЭ по русскому языку 26.01.2015 г. и математике 10.02.2015 г. в были проведены пробные экзамены.
В ходе проведения пробных экзаменов обучающиеся были ознакомлены с порядком проведения ОГЭ и его основными требованиями. Пробные экзамены прошли в спокойной и доброжелательной атмосфере. Все обучающиеся ответственно отнеслись к участию. Нарушений порядка проведения экзамена обучающимися и организаторами не было выявлено.
Результаты экзамена были доведены до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей), произведён анализ ошибок.
В дальнейшем учителям русского языка и математики предстоит провести работу по ликвидации пробелов знаний у обучающихся, организовать индивидуальные занятия с обучающимися, не перешедшими «порог».