06.06.2017

Об открытии мемориальных досок

25 мая в Ковыленской ООШ — филиале МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялся митинг, посвященный открытию двух мемориальных досок в честь бывших выпускников Ковыленской школы — Геннадия Викторовича Максимова и Владимира Анатольевича Секретева, погибших при исполнении воинского долга.

В школьном дворе собрались учителя, учащиеся школы, односельчане, друзья и родственники погибших ребят, воины-афганцы, пограничники разных лет. На мероприятии присутствовали: руководители организаций района; председатель Ростовской общественной организации ветеранов Пограничной службы «Граница», полковник в отставке А.К. Полуян; член Союза журналистов России, ветеран боевых действий, подполковник запаса В.Н. Москаленко; представитель Совета ветеранов пограничных войск, подполковник запаса пограничных войск ФСБ России А.В. Козлов; председатель Совета ветеранов пограничных войск Обливского района, подполковник МВД Ю.В. Щепеленко; священник Свято-Никольского храма иерей Роман и другие.