22.06.2016

«Спорт, как профилактика негативных проявлений в молодежной среде»

17 июня  среди воспитанников пришкольных лагерей с дневным пребыванием, в целях популяризации  физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на базе МБОУ Обливской СОШ №1  проводились соревнования под девизом  «Спорт, как профилактика негативных проявлений в молодежной среде»

В красиво оформленном спортивном зале собрались 3 команды, чтобы проявить свою силу, выносливость. Причём по настрою ребят было заметно, что они желают не только участвовать, но и показать своё мастерство и умения и ,конечно, победить!

Юные спортсмены старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Ребята проявили смекалку и ловкость в весёлых эстафетах. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Остаётся добавить, что все участники получили удовольствие и массу положительных эмоций, а победители и призёры были награждены грамотами и подарками.

3 924 3 942 IMG_4783 IMG_4802