28.12.2015

Участие в IV Всероссийском онлайн – чемпионате «Изучи Интернет – Управляй Им»

В течение 2 четверти команда учащихся 8 — 11 классов  МБОУ Обливской СОШ № 1 совместно с учителем информатики Сутуловой Натальей Ивановной приняли участие в  IV  Всероссийском онлайн – чемпионате «Изучи Интернет – Управляй Им». Это образовательный проект, разработанный в рамках программы повышения цифровой грамотности российских пользователей Координационным центром национального домена сети интернет, Генеральный партнер проекта — ПАО «Ростелеком». Основой проекта являлся образовательный модуль, который позволил ребятам в увлекательной игровой форме изучить возможности и принципы работы сети Интернет, проверить свои знания об Интернете. По завершению проекта все учащиеся отмечены сертификатами участника.