03.02.2015

декада профилактики экстримизма и употребления ПАВ

19.01.2015 г. по 30.01.2015 г. социально — психологической службой  школы была проведена декада профилактики экстримизма и употребления ПАВ. В рамках декады проведены следующие мероприятия: фотоконкурс «Мы — поколение здоровья»; тематические классные часы «Привычки полезные и вредные», «Я хозяин своей жизни», «Курению скажем- «нет!», «Жизни — да, наркотикам — нет!», «Здоровое питание», «Правила толерантного общения», «Привычки полезные и вредные», общешкольное родительское собрание «Счастливый ребенок — здоровый ребенок»; также конкурсы рисунков, презентаций, стенгазет, частушек, а завершал декаду торжественный фестиваль национальных культур «Вместе мы сила!». В рамках программы фестиваля были представлены национальные блюда, костюмы, песни. Обучающиеся 8-11 классов, их родители и классные руководители приняли активное участие в подготовке и проведении фестиваля.

Фотографии в альбоме «декада профилактики экстримизма и употребления ПАВ», автор oblishk на Яндекс.Фотках