18.03.2014

Общешкольное родительское собрание

14.03.2014 года в МБОУ Обливской СОШ № 1 прошло общешкольное родительское  собрание, которое было посвящено охране жизни и здоровья школьников.
— Начальник ОСЗН  С.А. Усачёв и  директор оздоровительного центра «Орлёнок» В.В. Финогенов рассказали об отдыхе и оздоровлении детей в каникулярный период.
— Инспектор по безопасности дорожного движения В.В. Дорошенко напомнил о воспитании у детей правильного поведения на дорогах.
— Преподаватель-организатор ОБЖ  А.Э. Артюхов рассказал о мерах пожарной безопасности в быту.
— Социальный педагог М.С. Сазонова  выступила с вопросом о роли семьи в антиалкогольном воспитании детей, педагог-психолог Н.П. Щепелева о  роли семьи в профессиональном определении подростка.
— Заместитель директора И.В. Левтерова познакомила с   положением о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса Муниципального общеобразовательного учреждения Обливской средней общеобразовательной школы № 1 и его филиалов. Провела среди родителей выборы в состав комиссии. Большим числом голосов в состав комиссии были избраны А.В. Домбаян, В.М. Лымарева, Е.А. Копаненко.