Заявление в первый класс

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2018 года начался приём заявлений в 1-ые классы МБОУ Обливской СОШ № 1 и его филиалов детей, проживающих на закрепленной территории.

Оформление документов на поступление в МБОУ Обливскую СОШ №1 осуществляется в кабинете № 36.

Часы приёма граждан:

• понедельник, среда, пятница с 1400 ч.  до 1630 ч.;
  • вторник, четверг с 0900 ч. до 1200 ч.

Прием граждан в МБОУ Обливскую СОШ № 1 и его филиалы  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

В 2018-2019 учебном году планируется укомплектовать:

1. МБОУ Обливская СОШ № 1: 3-и первых класса с общей численностью 75 детей (на 14.02.2018 г. подано 27 заявление).
  2. Караичевская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ № 1: 1 первый класс с общей численностью 14 детей.
  3. Ковыленская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ № 1: 1 первый класс с общей численностью 14 детей.
  4. Кривовская ООШ – филиал МБОУ Обливской СОШ № 1: 1 первый класс с общей численностью 14 детей.

Электронное заявление в первый класс