18.04.2018

Экскурсия по местам боевой славы

В рамках подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., 18 апреля — в день, когда ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест, для обучающихся 5а класса Обливской школы №1 была проведена экскурсия по местам боевой славы, памятникам и солдатским захоронениям на территории Обливского и Суровикинского районов.

Учащиеся 5а класса были премированы поездкой-экскурсией за добросовестное исполнение требования школы к соблюдению делового стиля одежды (школьной формы) обучающимися.

Экскурсия прошла по следующему маршруту: памятник летчику Н.И. Дивиченко – памятник «Стелла» в ст. Обливской — памятник в х. Кололовском – памятник «Стелла» в х.Фролове – аэродром в районе пос. Северного — памятник Неизвестному солдату – памятник Невернувшимся Обливчанам.

Михайлов В.А.