Отчеты о проделанной работе

Информация МБОУ Обливской СОШ № 1 об организации тестирования обучающихся на предмет употребления наркотиков, о результатах проведения информационно-пропагандистских мероприятий по формированию антинаркотической культуры личности, пропаганды здорового образа жизни

Отчет МБОУ Обливской СОШ № 1 за III квартал по выполнению закона Ростовской области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровья детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» от 16.12.2009г. № 346 ФЗ

Информация о несовершеннолетних МБОУ Обливской СОШ № 1, склонных к потреблению ПАВ за III квартал 2012 года.

Отчет о проделанной работе МБОУ Обливской СОШ №1 по реализации районной долгосрочной целевой программы «О мерах по снижению объемов потребления алкогольной продукции и профилактике алкоголизма» за III квартал 2012 года.

Отчет МБОУ Обливской СОШ № 1 о мерах по профилактике и предупреждению суицидов среди обучающихся за III квартал 2012 г.

Отчет МБОУ Обливской СОШ № 1 за III квартал 2012г. о мерах по профилактике экстремистских настроений среди учащихся.

Отчет о проделанной работе МБОУ Обливской СОШ № 1 по профилактике правонарушений за III квартал 2012 года.

2013 год

Отчет о проделанной работе МБОУ Обливской СОШ № 1 по профилактике правонарушений за 1 квартал 2013 года.

Информация МБОУ Обливской СОШ № 1 о мерах по профилактике и предупреждению суицидов среди обучающихся за 1 квартал 2013 г.

Информация о самовольных уходах

Отчет МБОУ Обливской СОШ № 1 за 1 квартал 2013г. о мерах по профилактике жестокого обращения с детьми.

Информация о несовершеннолетних МБОУ Обливской СОШ № 1, склонных к потреблению ПАВ за 1 квартал 2013 года.