Close

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Образовательная организация не предоставляет стипендий обучающимся.
Общежития и интерната при образовательной организации нет.
Никаких видов материальной поддержки обучающихся нет.
Трудоустройство (дальнейшая учеба) наших выпускников:

Выпуск 11-го класса 2017 года.

п/п

Фамилия и имя обучающегося Учебное заведение
1. Арженовсков Александр Зерноградский сельскохозяйственный колледж
2. Братчикова Юлия Ростовский институт (филиал)-ВГУЮ (б.)
3. Быстрова Арина ВОЛГУ психология (б.)
4. Варламова Лилия Ростовский мед. колледж (б.)
5. Доброквашин Данил Зерноградский сельскохоз. Институт (б.)
6. Ершова Анастасия Волг ГМУ (б.)
7. Заводова Виктория ВГСПУ математика и информатика(б.)
8. Иващенко Петр РостГМУ  леч. Отдел.(б.)
9. Капранов Алексей ВОЛГУ лингвистика (д.)
10. Кулакова Дарья РостГМУ стомотолог (б.)
11. Ларин Никита ВГА физической культуры (б.)
12. Оноприенко Валерия Ростовский мед. колледж — фельдшер(б.)
13. Петренко Анна Волгоградский мед. колледж (б.)
14. Прокофьева Кристина ВОЛГАУ  судебная и экономическая экспертиза (д.)
15. Родина Евгения ЮФУ (с 2 профилями- ин.яз.,нач.кл.)-б.
16. Сиволобова Виктория Волг ГМУ стомотолог(б.)
17. Скобелев Дмитрий РГУПС грузовая  коммерческая работа- грузоперевозки (б.)
18. Скобелева Ольга ВОЛГУ лингвистика (д.)
19. Солдатов Илья РГУПС экономическая безопасность (д.)
20. Харахоркина Людмила РГУПС грузовая  коммерческая работа- грузоперевозки (ц.)
21. Цибиногина Анна Банковское дело
22. Черноморова Елизавета СГГИ им. Герцена международные отношения (д.)

 

Выпуск 9-ых классов 2017 года.

№ п/п ФИО Учебное заведение
1. Агеев Сергей Алексеевич 10 класс
2. Агеева Валерия Александровна 10 класс
3. Азбаева Гульнара Алексеевна Колледж при РГУПС -сервис на транспорте
4. Алексеева Анна Дмитриевна г. Волгоград Медицинский колледж
5. Аржановский Николай Сергеевич 10 класс
6. Беленькая Оксана Алексеевна 10 класс
7. Богнюкова Елизавета Андреевна 10 класс
8. Большепаева Кристина Александровна 10 класс
9. Волоцков Тарас Юрьевич Ростовский технический колледж
10. Галкина Елизавета Викторовна 10 класс
11. Гордеев Никита Григорьевич Волгодонский технический колледж
12. Гранникова Екатерина Игоревна 10 класс
13. Грязина Дарья Александровна 10 класс
14. Давлекаев Максим Олегович г. Миллерово Донецкий сельскохозяйственный техникум-электрик
15. Дерягин Дмитрий Викторович Ростовский технический колледж
16. Домбаян Владимир Аркадьевич 10 класс
17. Дорофеев Марк Андреевич 10 класс
18. Евсеев Сергей Сергеевич 10 класс
19. Егоров Никита Алексеевич 10 класс
20. Ересько Леонид Игоревич 10 класс
21. Ермишина Елизавета Васильевна 10 класс
22. Иванов Валентин Александрович 10 класс
23. Иванова Дарья Николаевна 10 класс
24. Казачков Эдуард Игоревич 10 класс
25. Калиманова Диана Александровна г. Ростов-на-Дону, музыкальное училище
26. Картушин Вадим Андреевич 10 класс
27. Кашлакова Татьяна Александровна 10 класс
28. Киреева Анастасия Евгеньевна 10 класс
29. Круподерова Татьяна Юрьевна Г. Волгоград Технологический колледж
30. Куркина Виктория Николаевна  

10    класс

31. Лагутин Иван Александрович г. Волгоград, музыкальный колледж
32. Лебедев Андрей Андреевич 10 класс
33. Лисевич Екатерина Витальевна Г Волгоград Колледж ресторанного сервиса и торговли
34. Литовка Константин Александрович 10 класс
35. Лихачева Дарья Андреевна 10 класс
36. Лобачева Галина Максимовна 10 класс
37. Лысенко Сергей Евгеньевич г. Новочеркасск, технический колледж
38. Макаренков Денис Данилович 10 класс
39. Медведева Анна Викторовна 10 класс
40. Мещанский Данил Алексеевич 10 класс
41. Микаелян Кирилл Варданович Милютинский колледж
42. Мишакина Анастасия Игоревна Волгоградский железнодорожный колледж
43. Ничипорук Дарья Алексеевна Милютинский колледж
44. Печеный Никита Витальевич 10 класс
45. Полуляхова Юлия Станиславовна 10 класс, г. Донецк (ДНР)
46. Потемкина Анна Сергеевна 10 класс
47. Садчикова Виктория Васильевна 10 класс
48. Самонина Татьяна Александровна Вешенский педагогический колледж
49. Самсонов Владислав Сергеевич 10 класс
50. Сапрыкина Анна Алексеевна 10 класс, г. Астрахань
51. Саунин Никита Евгеньевич 10 класс
52. Севостьянов Валерий Дмитриевич Ростовский машиностроительный колледж
53. Секретев Илья Александрович 10 класс
54. Серебряков Денис Владимирович 10 класс
55. Соловьев Игорь Сергеевич 10 класс
56. Сысоев Никита Геннадьевич Г Ростов –на –Дону  Автодорожный коллежд
57. Татаринова Кристина Сергеевна 10 класс
58. Ташенов Руслан Рашидович г. Ростов-на-Дону, Авиационный колледж при ДГТУ
59. Трехсвоякова Екатерина Андреевна 10 класс
60. Трунова Екатерина Олеговна 10 класс
61. Федоров Дмитрий Евгеньевич г. Новороссийск, строительный колледж
62. Чигрина Ангелина Сергеевна Волгоградский технологический колледж
63. Шаповалов Антон Павлович г. Ростов  Колледж сервиса и права
64. Шевцова Анна Сергеевна Г Волгоград Технологический колледж
65. Штенцова Дарья Сергеевна 10 класс
66. Щепелев Олег Викторович 10 класс
67. Щепелин Владислав Юрьевич 10 класс
68. Янова Людмила Александровна 10 класс
69. Абуканов максим Павлович ГБОУ СПО РО «Новочеркасский автотранспортный колледж»
70. Нестеренко Валерия Максимовна Колледж прикладного профессионального образования при ЮФУ- ком.
71. Захарова Александра Павловна Техникум при РГУПС
72. Сиволобова Полина Эдуардовна ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум»
73. Христич Дмитрий Андреевич ГБПОУ «Морозовский агропромышленный техникум»
74. Алимов Данил Александрович ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум»
75. Назарук Владимир Витальевич ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум»
76. Царик Иван Владимирович ГБПОУ «Волгоградский экономический колледж» — пожарная безопасность
77. Шинкарюк Анастасия Сергеевна 10 класс, , г. Донецк (ДНР)
78. Писарев Виталий Олегович Отделение механизации  и землеустройства при Волгоградском аграрном университете
79. Волова Марина Вячеславовна Волгоградский политехнический колледж им. Вернадского , отделение хим. технологий