Close

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Образовательная организация не предоставляет стипендий обучающимся.
Общежития и интерната при образовательной организации нет.
Никаких видов материальной поддержки обучающихся нет.
Трудоустройство (дальнейшая учеба) наших выпускников:

Выпуск 11-го класса 2018 года.

№ п/п ФИО выпускника Название учебного заведения
1. Аграмакин Кирилл Александрович Волгоградский государственный аграрный университет
2. Алехина Мария Сергеевна Волгоградский  медицинская академия
3. Бабичева Елена Владимировна Донской государственный технический университет
4. Габдуллина Диана Рашидовна Ростовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции
5. Глазкова Милана Сергеевна Донской государственный технический университет
6. Захаров Денис Владимирович Саратовская государственная юридическая академия
7. Калинина Юлия Борисовна Ростовский техникум кулинарного искусства и бизнеса
8. Кондрашов Александр Александрович Авиационный колледж при ДГТУ
9. Крахмалова Владлена Владимировна Ростовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции
10. Куроедов Максим Олегович Московский Финансовый институт при правительстве РФ
11. Лазарева Анастасия Павловна Ростовский  базовый медицинский колледж
12. Лазарева Анастасия Сергеевна Волгоградский медицинский колледж при Волгоградском медицинском университете
13. Любченко Оксана Денисовна Волгоградский колледж управления и новых технологий
14. Макаренко Алина Николаевна Финансовый экономический колледж
15. Мягкая Яна Юрьевна ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум»(мастер-строитель)
16. Родин Алексей Дмитриевич РГУПС
17. Романова Мария Алексеевна Волгоградский технологический колледж
18. Савченко Алексей Сергеевич Донской банковский техникум
19. Семенов Иван Сергеевич Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)
20. Солопов Никита Сергеевич Саратовская государственная юридическая академия
21. Сутулова Дарья Андреевна Волгоградский государственный технический университет
22. Тоцкая Регина Владимировна Волгоградский государственный аграрный университет
23. Унеян Гоарик Вачагановна Волгоградский социально-педагогический колледж
24. Черепов Алексей Андреевич Волгоградский институт бизнеса
25. Черноморова Анна Владимировна Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)
26. Шеденко Иван Андреевич Челябинское летное училище

Выпуск 9-ых классов 2018 года.

№ п/п ФИО выпускника Название учебного заведения
1. Борисов Никита Викторович Неклиновская лётная школа
2. Ерёменко Илья Шамильевич Волгоградский государственный аграрный университет
3. Ковалев Артем Валерьевич Суровикинский аграрно-промышленный техникум
4. Митрофанова Вера Петровна Вешенский педагогический колледж
5. Парамонов Кирилл Васильевич Волгоградский энергетический колледж
6. Пензуров Никита Викторович Университетский колледж при ВолГУ
7. Рыбина Юлия Сергеевна Ростовский техникум индустрии: моды, экономики, сервиса
8. Соловьева Анастасия Владимировна Ростовский техникум индустрии: моды, экономики, сервиса
9. Корнеев Олег Юрьевич Волгоградсий техникум железнодорожного транспорт – филиал РГУПС
10. Орлов Артём Дмитриевич ГБПОУ Волгоградский техникум водного транспорт им. Н.Д.Сергеева
11. Тельпук Никита Сергеевич Волгоградский колледж управления и новых технологий
12. Умбетова Динара Сергеевна ГБПОУ Волгоградский Экономико-технческий колледж
13. Родин Михаил Ярославович ГБПОУ «Суровикинский Агропромышленный Техникум»
14. Аблязова Оксана Юрьевна Всероссийский государственный университет юстиции, Ростов-на-дону
15. Алёшечкин Иван Геннадьевич Железнодорожный техникум, Ростов-на-дону
16. Бакланов Данил Юрьевич Морозовский агропромышленный техникум
17. Басакина Алёна Олеговна Волгоградский социально-педагогический колледж, дошкольное образование
18. Киреева Ирина Евгеньевна Волгоградский социально-педагогический колледж, дошкольное образование
19. Козлова Софья Сергеевна Волгоградский экономико-технический колледж
20. Панкратов Ярослав Алексеевич Волгоградский энергетический колледж
21. Поляков Иван Александрович Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики
22. Трепелец Владимир Вячеславович Волгоградский экономико-технический колледж
23. Ужанов Богдан Евгеньевич Суровикинский колледж
24. Чучалин Денис Николаевич Морозовский агропромышленный техникум
25. Шитов Данил Геннадьевич Морозовский агропромышленный техникум
26. Щекин Александр Сергеевич Колледж при Институте водного транспорта им. Г. Седова (Ростов-на-Дону)