06.01.2018

Путешествие по зимним тропкам

5 января 2018 года Домбаян Юлией Ивановной и Ивановой Анной Михайловной была проведена новогодняя игра для учащихся 1а и 2а классов «Путешествие по зимним тропкам» в актовом зале школы у новогодней ёлочки.

Обучающиеся, разделившись на 2 команды, прошли следующие этапы игры: разминка «Новогодние телеграммы»; эстафеты: «Все здоровы, все к испытаниям готовы!», «Собери снежинки», «Снежный ком»; конкурсы: «Попадание снежком в цель», «Позови друга Деда Мороза», «Прыжки в мешках»,  «Расчищаем тропинки»; музыкальная игра «Посох по кругу». Победила, конечно, дружба.

Преодолев все преграды и справившись со всеми трудностями,  участники игры получили в награду сладкие призы.

Мероприятие способствовало формированию чувства взаимопомощи, коллективизма, ответственности.