Память поколений

Учащиеся и педагоги МБОУ Обливской СОШ №1 приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 73 годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. На центральной площади станицы 8 мая проводилась акция «Свеча памяти», где приняли участие обучающиеся 10-11 классов нашей школы.

В День Победы 9 мая, в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 100 учащихся МБОУ Обливской СОШ №1. Группа учащихся под руководством педагога-организатора В.А. Михайлова воссоздали реконструкцию начала ВОВ, некоторых военных событий. Озвучили представление песни-спутницы ВОВ. Выступление учащихся нашей школы никого не оставило равнодушными, на глазах собравшихся блестели слёзы.

Мы, не знавшие войны, обязаны помнить о тех, кто мужеством и героизмом приближал победу в Великой Отечественной войне, о тех, кто с честью выполнял свой гражданский долг!

Педагог-организатор М.В. Лебедева

Оригиналы фото