«Моя гордость — Россия!»

В период с октября по декабрь 2017 года Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводило Национальный патриотический конкурс «Моя гордость — Россия!».

Мероприятие проводилось в поддержку реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2015 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. № 2403-р.

В апреле месяце были подведены итоги конкурса. Обучающиеся МБОУ Обливской СОШ № 1 Денис Захаров и Дарья Сутулова, учащиеся 11 класса, под руководством Акимовой Светланы Николаевны в номинации «Рисунок» (возрастная категория: 14-16 лет) и получили дипломы лауреата 3 степени.

Н.Н. Неровнова