Здоровье для всех

Учащиеся и педагоги МБОУ Обливской СОШ №1 приняли участие во Всероссийской акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» в рамках Всемирного дня здоровья. В рамках акции был организован флеш-моб «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» который был проведен 6 апреля 2018 года в 11 часов. Мастер-класс в ходе флеш-моба показали воспитанники отряда ЮИД «Перекресток» (А.Ю. Иващенко).

В течение дня были организованы подвижные перемены, на которых дети играли в теннис, в различные детские игры на свежем воздухе под руководством классных руководителей.
Упражнения зарядки взбодрили всех участников, дали позитивный заряд на весь рабочий день.

В школах-филиалах МБОУ Обливской СОШ №1 также прошли аналогичные мероприятия, направленные на привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся.