День здоровья в Кривовской школе

14 сентября в Кривовскй ООШ проведён День здоровья. Участники – ученики 2-4 классов, учителя, работники школы.

Начался день с зарядки, комплекс упражнений поднял всем настроение, взбодрил. В викторине «В здоровом теле – здоровый дух» участвовали две команды: «Олимпийцы» и «Здоровые ребята». Задания викторины были направлены на воспитание бережного отношения к своему здоровью, на формирование интереса к занятиям физической культуры и спортом. Участвуя в разнообразных конкурсах, победу одержала команда «Олимпийцы».

Продолжили День здоровья спортивные соревнования. Среди учеников начальной школы определены победители по следующим номинациям»:
«Самый умный» — Горовенко Р ( 3 класс ).;
«Самый прыгучий» — Ломаев Д. ( 4 класс );
«Самый сильный» — Кувшинова М. ( 4 класс );
«Самый быстрый» — Чернышков В ( 4 класс ).
Выполняя задания соревнований, ребята отгадывали загадки, прыгали на скакалках, поднимали гантели.

В День здоровья провели конкурс «Юный велосипедист». Победителем этого сложного конкурса стал Чернышков Вадим, ученик 4 класса.

Закончился день традиционным обедом. День здоровья прошёл интересно, запомнился всем присутствующим.