ГИА

С 26.04.2016 открыт телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ. «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени. По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Информация о местах регистрации на участие в ГИА и лицах, ответственных за прием заявлений

/место регистрации заявления на участие в ГИА

Адрес места регистрации заявления на участие в ГИА

(с указанием номера кабинета)