15.08.2018

В пришкольном лагере

В целях создания условий, способствующих предупреждению детского травматизма и несчастных случаев в ходе работы площадки на постоянной основе МБОУ Обливской СОШ № 1 педагоги Соловьева О.А. и Акимова С.Н. провели с ребятами разъяснительную работу по правилам поведения на водных объектах в летний период, правилам поведения на железной дороге и правилам пожарной безопасности.

Совместно с методистами Обливского районного Дома культуры был проведен ряд мероприятий по ПДД. Ребята в игровой форме повторили основные правила дорожного движения, получили памятки с правилами поведения в ЧС. Должное внимание было уделено экологическому и физическому воспитанию. Ребята активно принимали участие в подвижных играх и эстафетах.