25.12.2018

В некотором царстве

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся 3 а класса нашей школы 25 декабря на новогоднем утреннике «В некотором царстве…».

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. В нашу страну прибыл капризный иностранный посол, которого гостеприимно встретили царь, царевна, Федот-стрелец и простой народ.

В течение утренника они старались удивить посла ковром с золотым узором; новогодними частушками; дружными хороводами вокруг ёлки; цыганским танцем; зимними загадками; игрой на синтезаторе, баяне, саксофоне, гитаре; танцами «Джайв», «Брейк-данс»; конкурсом «Мисс Снегурочка», колдовством Бабы Яги.

А удивила посла светящаяся огоньками новогодняя красавица, которую зажгли Дед Мороз, Снегурочка и все участники представления с помощью волшебного заклинания.

Традиционно, в заключение новогоднего мероприятия все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза.

А.М. Иванова,
классный руководитель 3 а класса