«БлогоОбучение»

В рамках XVIII Южно-Российской межрегиональной  научно-практической конференции-выставки «Информационные технологии в образовании» «ИTO-Ростов-2018» с 15.10.2018 г. по 20.11.2018 г. проводился областной конкурс для педагогических работников «БлогоОбучение». На отборочном этапе из 45 представленных на конкурс личных профессиональных сайтов педагогов были выбраны 10 лучших, в число которых вошёл сайт учителя начальных классов МБОУ Обливской СОШ №1 Голуб Екатерины Николаевны.

21 ноября 2018 года в г. Ростов-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» состоялся финальный этап конкурса, на котором участники представили презентации своих профессиональных сайтов членам жюри. По результатам данного этапа Екатерина Николаевна стала финалистом и награждена дипломом, а так же подарочным сертификатом сайта ozon.ru